МАКСИМУм ЗДОРОВЬЯ!

 

Сегодня в ТЗ «Ритм» прошла благотворительная ярмарка в поддержку маленького снежинца Максима Зырянова, организованная Центром помощи детям с ограниченными возможностями и молодым инвалидам «Бумеранг Добра».

25 городских сообществ, организаций, творческих мастерских, объединений, студий и клубов приняли участие, представив свою творческую и интеллектуальную продукцию для посетителей. А ассортимент был поистине разнообразен! Вязаные игрушки, сувениры из дерева, ткани, металла, витражная роспись, швейные изделия, домашняя утварь из газетной лозы и многое-многое другое! Приобрести хотелось буквально всё!
Душевную атмосферу на ярмарке создали ансамбль «Весёлые ребята» и творческий танцевальный коллектив. Посетители могли сделать памятные фото в яркой осенней фотозоне, а для юных снежинцев проводилась развлекательная программа и работала мастерская излюбленного всеми детьми аквагрима. А особенно любознательные и пытливые могли заглянуть в макромир через объектив микроскопа, рассмотреть как выглядят птичьи перья или крылья бабочки при очень большом приближении!
По окончании ярмарки сумма собранных средств составила 81 тысячу рублей!

Благодарности участникам ярмарки: Снежинскому ресурсному центру СО НКО , Общественной палате, СГОО Бумерангу Добра , Всероссийскому Обществу Инвалидов, Снежинскому Городскому Женсовету , Центру Развития Волонтерства, волонтерскому центру «Открытое сердце» , группе «Волонтеры Победы», УКС, » Воскресная школа «Державная»» , клубу родоведов «Эхо времен», природной мастерской, клубу «Подсолнух», эко-клубу «Гринвей», Живая Сталь , Типографии «Одной левой» , Столярной мастерской «Пирамидка» , Творческой швейной мастерской «Вдохновение» , газетной мастерской «Лоза», творческой мастерской «Весёлые LOLушки», творческой мастерской «Чудеса своими руками», студии мастерства «АнКор», витражной мастерской «Чудеса на витражах», студии «Аквагрим», ансамблю «Веселые ребята» и модельной студии «GRAZHUTE».

Отдельная благодарность партнеру – МАУ «Парк культуры и отдыха» за предоставление помещения на безвозмездной основе.

А также благодарность группе «Восточные сладости», магазину «Мозайка» и всем-всем домашним кулинарам за представление своей продукции, от которой не осталось ни крошки.

Организаторы мероприятия благодарят всех неравнодушных снежинцев, которые не только приняли участие, но и получили возможность ярко и позитивно провести свой выходной.

Альбом «по стапам мероприятия» и вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-75170653_277454482, а отзывы участников и организаторов — в сообществе «БУМЕРАНГ ДОБРА» Снежинск

#БумерангДобра@snzsegodnya
#Благотворительность@snzsegodnya