#МЫВМЕСТЕ ИТОГИ КОНКУРСА «Доброволец России — 2020»

 

Проект снежинок Юлии Кудриной и Екатерины Свяжиной «Движение — жизнь!» вошел в пятерку лучших благотворительных проектов в стране

Теперь организаторы смогут дать детям с ограниченными возможностями здоровья много вариантов приятного и полезного досуга.

Планировалось, что девушки смогут рассказать о своей идее президенту России Владимиру Путину и своим коллегам во вреия общероссийского телемоста #МЫВМЕСТЕ , но в последний момент прямое включение отменилось. Но авторы проекта «Движение — жизнь!» все равно рады результату. Ведь проект даст возможность проводить иппотерапию для снежинских детей на качественно новом уровне, получится приобрести дополнительное оборудование для занятий в бассейне (вплоть до специальных кресел и тренажера Гросса).

В семейном-оздоровительном инклюзивном комплексе появится скалодром, а также можно будет заниматься на роллердроме при любой погоде.

— Мы очень рады, что отметили наши достижения на таком высоком уровне, — рассказали нам Екатерина и Юлия. — Безусловно мы будем идти дальше наши дети нас вдохновляют на все подвиги. Спасибо огромное Анне Анатольевне Широковой благодаря ее примеру и работе мы достигли таких высоких результатов. Спасибо нашей команде за ежедневный труд и терпение. Мы несказанно рады что на Всероссийском конкурсе вошли в пятерку призеров! Вместе мы сила. Главное — вера в своих детей И все получится!

Источник: Метроград СНЕЖИНСК https://vk.com/metro_snz