Поездка к «Доброй Лошадке»

 
12 октября состоялась замечательная поездка в Иппоцентр «Добрая Лошадка» г.Челябинск https://vk.com/hippoterapichel, в рамках мероприятия, посвященного Дню «Особенного» осеннего именинника.
Море положительных эмоций у детей и взрослых, гостеприимные хозяева, завораживающие животные, замечательная погода и незабываемые впечатления!
В программе были и катание на лошадках верхом и в тележке, и поздравления от сказочных персонажей, вкусный обед и праздничное чаепитие.
 
Выражаем слова сердечной благодарности всей команде Центра отдыха «Боярская станица» http://www.boyar74.ru/ , особенно Ирине https://vk.com/id27083139 за оказанное внимание нашим ребятишкам!
 

На последок  «Добрая Лошадка» сделала нашему Центру подарок в виде белоснежного, пушистого крольчёнка! А дети сразу придумали ему имя: «Да это же Степашка!»

Степашку мы привезли в Снежинск, но, к сожалению, взять его к себе в Центр не смогли… Мы нашли ему новый дом! Теперь кролик Степан — наш сосед, подопечный кружка Юных натуралистов, что находится в здании напротив. И уже скоро мы ждем Степана в гости вместе с его новыми друзьями!

л ллошадка ло лош лоша лошад лошадк лошадка лошадкаа лошадкааа лошшадка