Премия ВОРДИ «Родительское спасибо»

 

Руководитель СГОО помощи детям «Бумеранг добра» Широкова Анна награждена премией «Родительское спасибо»!

6 мая в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония награждения премией «Родительское спасибо», учреждённой ВОРДИ — Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов. 

Во всех странах мира родители являются движущей силой законодательных и практических изменений по улучшению качества жизни своих детей. Сегодня они объединяются для продвижения инициатив семей с необычными детьми, для того, чтобы участвовать в создании достойных условий жизни в обществе, социальной и образовательной инклюзии детей и взрослых с инвалидностью в России. 

Премия «Родительское спасибо» учреждена Общероссийской общественной организацией ВОРДИ как Всероссийская награда с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс. 

Этой премией родители выражают свою благодарность педагогам и врачам, руководителям и министрам, людям любой профессии и звания в каждом регионе и городе, которые отдают часть своей души и сердца «особенным» детям и помогают семьям. 

http://vordi.org/content/proekti_vordi/premiya_vordi