САМЫМ-САМЫМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

 

Самым добрым, самым сильным, самым красивым, самым-самым особенным мамам посвящается! 

Накануне очень важного и трогательного праздника «Дня Матери» воспитанники центра «Бумеранг добра» сделали своим мамам подарок своими руками — собрали маленький семейные уютный концерт. Были стихи о мамах нежных, ласковых и заботливых. Были и веселые песни для мам с играми и танцами. Те ребята, которые пока не могут выразить свою любовь к маме словами, выражали её звуками на бубнах, маракасах и металлофонах под музыку Чайковского. Вот из такого музыкального калейдоскопа и получился подарок особенным мамам Бумеранга. И эти поздравления, добрые слова, поэзия и музыка на весь год мамам запомнятся и придадут сил.

🌷

Мама — это не только социальный статус. Мама для женщин Бумеранга – это профессия, это дело всей жизни. Ведь всю свою жизнь особенные мамы Бумеранга направляют на то, что бы поднять своего ребенка. И это поддержка не только физическая, но душевная.
Все знают, что быть мамой очень сложно и тяжело, а быть особенной мамой ответственно стократ! Насколько она должна быть стойкой духом, терпеливой, никогда не показывать своей слабости, своих слёз. Она должна! Это слово может показаться грубым, но особенная мама именно должна… Должна улыбаться, должна излучать невероятный свет и тепло, что бы растопить вокруг себя все обстоятельства, все преграды, все проблемы… И у той мамы, которая самая жизнерадостная, самая сильная, самая стойкая — ребёночек как цветочек вырастет самым крепким, самым сильным и выносливым, самым ярким и открытым жизни!
Анна Ковалёва: «Для такого маленького душевного праздника, посвященного нашим особенным мамам, стоило трудиться и работать всей нашей большой семье, которая называется очень символично «Бумеранг добра»!»