Спортивные выходные! Часть 1 — СУББОТА

 

В субботу 25 мая состоялся открытый мастер-класс по катанию на роликах для всех желающих от сертифицированного тренера программы «РОЛИКИ МЕЧТЫ» Ситникова Алексея Геннадьевича. 


Участники делятся своими фото-впечатлениями и эмоциями: 

«Пришла весна, и дворы наполняются детворой в шлемах и наколенниках. Наши «особые» детки тоже не остаются в стороне! Сегодня мы прошли замечательный мастер-класс по катанию на роликовых коньках. Атмосфера стадиона, где проходили занятия, была наполнена дружелюбием, сиянием счастливых детских глаз и радостью родителей. После МК всех желающих ожидали вкусные угощения и чай на свежем воздухе. Кульминацией мероприятия стало вручение всем сертификатов участника. Выражаем благодарность за приглашение и организацию «Бумерангу Добра», а также тренеру Алексею Геннадьевичу! Пусть жизнь Бумеранга будет наполнена подобными значимыми мероприятиями, ведь они так необходимы для наших деток в их трудовых буднях! А как результат, новые открытия и шапочки вперед, новые познания и эмоции и мы счастливые!!!»

«Спасибо огромное за организацию данного мероприятия. За положительные эмоции. Думаю, что мы не ограничимся МК и будем на постоянной основе заниматься по программе «Ролики Мечты». 
— Море положительных эмоций, гордость за наших детей, замечательное субботнее утро, понимание важности выбранного пути. Не бывает неорганизованных детей, бывают неорганизованные взрослые. Спасибо Всем за команду, за общие цели, за ежедневные результаты! Даже погода заулыбалась.»

«Очень крутое мероприятие сегодня было. Мастер класс на роликах! Очень много народу собралось. Было очень весело и так приятно смотреть, как наши детки делали успехи. Спасибо всем за такое важное мероприятие! Буря радостных эмоций и желание повторить! 
— Сегодня после мастер класса по роликам дочь сказала: «Я буду кататься так же, как дочь Алексея Геннадьевича, правда, правда, вы увидите!» Такой реакции даже я не ожидала.Спасибо организаторам этого мероприятия , спасибо Алексею Геннадьевичу за то, что учит наших особенных ребят. Спасибо девушке Татьяне за прокат, который дочь ещё долго не забудет. Отдельное спасибо Вячеславу Маркову за горячий чай и вкусный круассан. «

«Сегодня дочка принимала участие в мастер классе от Ситникова Алексеея Геннадьевича «ролики мечты». Мы получили такое удовольствие и позитивный заряд эмоций!!! Огромное спасибо вам, Алексей Геннадьевич! А также огромное спасибо «Бумерангу Добра», а именно Широковой Анне, Казакову Денису, Галине Александровне и всем, кто помогал в организации мастер класса! Спасибо за призы, за сертификаты участника, за горячий чай и сладости! «