Геращенко Ульяна

 

Ульяша З- й ребенок в семье. Долгожданная девочка. Беременность у мамы Ульяны протекала легко. Девочка родилась в срок, в новогодние праздники. С весом в 3550 гр. и ростом 56 см. О том, что у ребенка Синдром Дауна врач сообщил на второй день. «Слава Богу, что Ульяша родилась без серьезных проблем со здоровьем» — говорит мама Ульяны. «Но мир ушел из под ног после того как врач сообщил, что ребенок особенный» — вспоминает мама девочки. На вопрос врачу, что делать с таким с ребенком, ответил, что воспитываете как обычного.

Ульяша физически развивается с небольшим отставанием. Ходить начала в 1,6 года. Благодаря программе «адаптированные ролики», которая проходит в «Бумеранге добра», в два года девочка научилась самостоятельно стоять и ходить в роликах. Ролики первый раз надели в 1 год и 4 мес. Из слов пока только «папа» и «баба» (это «мама»)). Папа дочку принял не сразу, долго присматривался. Братики очень радовались сестрёнке и делили её между собой.

Окружающие очень доброжелательны по отношению к Ульяше. Родители очень сильно любят дочку, и души в ней не чаят.

По характеру Ульяна очень настойчивая и целеустремленная девочка. Надеемся, что это поможет ей в жизни добиться успехов.