НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

 

Дорогие подписчики! ГОЛОСУЕМ!
Нам очень нужна ваша поддержка!

Две наши особенные мамы вышли в финал всероссийского конкурса «Доброволец России — 2020» c проектом «ДВИЖЕНИЕ — ЖИЗНЬ!» в номинации ПОМОЩЬ ДЕТЯМ.
Автор проекта — Юлия Кудрина, соавтор Екатерина Свяжина.

Из 53 219 проетов в финал вышли лишь 210!

В ЗАТО г.Снежинск, проживает 153 ребенка инвалида и 62 инвалида детства 1 группы, также достаточно много детей с ОВЗ. Благодаря Программе » Движение-Жизнь!» дети и взрослые с различными проблемами здоровья, такими как диагноз ДЦП (детский церебральный паралич), аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, получили возможность заниматься эффективной реабилитацией с помощью роллер-спорта, плавания, верховой езды, тренажерного зала, командных игр.

Основная идея проекта — в создании равных возможностей и условий для занятий детей-инвалидов физической культурой и спортом.

— Мы создаем возможности для детей-инвалидов и они достигают высот в своем духовном и физическом развитии, обретая путевку в жизнь, радуя себя, своих родных и близких! Для нас не существует сложных и «тяжелых» детей. Для нас каждый ребенок индивидуален — написали наши героини на своих страницах в соцсетях.

В новом проекте 40 детей-инвалидов получат регулярные бесплатные занятия и участие в соревнованиях Всероссийского формата.

Частота занятий по направлению «Ролики мечты» 3 раза в неделю это 144 групповых занятий, «Иппотерапия» 2 раза в неделю не менее 10 детей — 960 индивидуальных занятий, «Тренажерный зал» 2 раза в неделю это 96 групповых занятий и адаптивное плавание 3 раза в неделю 144 групповых занятия.

Давайте поддержим проект особых мам, друзья!

Сделать это можно проголосовав за проект на сайте народного голосования, прямая ссылка для голосования за проект https://dobro.ru/project/10014629

Необходима регистрация на портале!

Спасибо Вам за веру и поддержку!