Учимся воплощать мечты!

 

Региональная команда Всероссийского проекта «Воплощая Мечты» в Челябинской области, представленная специалистами Центра помощи «Бумеранг Добра» принимает участие в первом этапе проекта — в течении 1,5 месяца специалисты, которым предстоит проводить занятия с особенными участниками проекта, проходят дистанционное обучение и повышают квалификацию в АНО ДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» и у экспертов проекта.

В завершении обучения все обучающиеся получат официальное удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Некоторые специалисты команды решили поделиться своими впечатлениями об пройденном обучении:

Астафьева Ольга: « Очень удобно повышать свою квалификацию, получить новые знания и увеличивать свой потенциал не выходя из дома и не отрываясь от семьи!»

Нинилина Галина: «Понравилась информативность и краткость курса! Максимум знаний при минимуме временных затрат. Огромный плюс, что можно это делать в любое свободное время, заходя на портал с любого гаджета.»

Обучение специалистов осуществляется за счет средств гранта, полученного в результате победы проекта во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи в 2019 году.